Пятница, 15.12.2017, 22:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Июль » 10 » Авиакомпании мира
14:56
Авиакомпании мира
ABX Air GB www.abxair.com
ACES VX www.aces.com.co
Ada-Air ZY www.adaair.com
Adria Airways JP www.adria.si
Aegean Airlines A3 www.aegeanair.com/indexintro.html
Aer Arann Express RE www.aerarannexpress.com
Aer Lingus Ltd. EI www.flyaerlingus.com
Aero Asia E4 www.aeroasia.com
Aero Continente N6 www.aerocontinente.com.pe
Aero Lloyd YP www.aerolloyd.de
Aerocaribe QA www.aerocaribe.com
Aerocondor 2B www.aerocondor.com
Aeroflot Russian Airlines SU www.aeroflot.org
Aerolineas Argentinas AR www.aerolineas.com.ar
Aerolineas Internacionales N2 www.iwm.com.mx/foroemp/aerint.html
Aerolitoral S.A. de C.V. 5D www.aerolitoral.com.mx
Aeromar BQ www.aeromar.com.mx/
Aeromexico AM www.aeromexico.com
Aeroperlas WL www.aeroperlas.com
Aeropostal VH www.aeropostal.com
Aerosur 5L www.aerosur.com
Aerosvit Airlines VV www.aerosvit.com
Air Afrique RK www.airafrique.com
Air Algerie AH www.airalgerie.dz
Air Alps Aviation A6 www.airalps.at
Air Austral UU www.air-austral.com
Air Baltic Corporation S/A BT www.airbaltic.com
Air Berlin AB www.airberlin.com
Air Bosna JA www.airbosna.ba
Air Botnia KF www.airbotnia.fi
Air Burkina 2J www.izf.net/izf/Guide/Burkina%20Faso/airburkina.htm
Air Caledonie TY www.air-caledonie.nc
Air Caledonie International SB www.aircalin.nc
Air Canada AC www.aircanada.com
Air China CA www.airchina.com.cn
Air Creebec YN www.aircreebec.ca
Air Dolomiti EN www.airdolomiti.it
Air Europa UX www.air-europa.com
Air Europe PE www.aireurope.it
Air Fiji PC www.airfiji.net
Air France AF www.airfrance.com
Air Glaciers 7T www.air-glaciers.ch
Air Iceland NY www.airiceland.is
Air Jamaica JM www.airjamaica.com
Air Jet V6 www.air-jet.fr
Air Kazakstan 9Y www.airkaz.com
Air Koryo JS www.kimsoft.com/korea/nk-koryo.htm
Air Lithuania TT www.airlithuania.lt
Air Littoral FU www.air-littoral.com
Air Luxor LK www.airluxor.com
Air Macau Company Ltd. NX www.airmacau.com.mo
Air Madagascar MD www.air-mad.com
Air Malta Co. Ltd. KM www.airmalta.com
Air Mandalay Ltd. 6T www.air-mandalay.com
Air Mauritius Ltd. MK www.airmauritius.com
Air Midwest Inc. ZV www.mesa-air.com
Air Moldova 9U www.airmoldova.md
Air Moldova International RM www.ami.md
Air Nauru ON www.airnauru.com.au
Air New Zealand NZ www.airnewzealand.com
Air Nippon EL www.air-nippon.co.jp
Air Niugini PX www.airniugini.com.pg
Air North 4N www.airnorth.yk.net
Air Nostrum YW www.telcom.es/~jcastjr/fs/airnostr.html
Air One AP www.flyairone.it
Air Pacific FJ www.airpacific.com
Air Philippines Corporation 2P www.airphils.com/
Air Rarotonga Ltd. GZ www.airraro.com
Air Seychelles Ltd. HM www.airseychelles.net
Air Sicilia BM www.airsicilia.it
Air Slovakia BWJ Ltd. GM www.airslovakia.sk
Air St. Thomas ZP www.airstthomas.com
Air Sunshine Inc. YI www.airsunshine.com
Air Tahiti VT www.airtahiti-vt.com
Air Tahiti Nui TN www.airtahitinui-usa.com
Air Tindi Ltd. 8T www.airtindi.com
Air Transat TS www.airtransat.com
Air Ukraine 6U www.airukraine.com
Air Urga 3N www.kw.ukrtel.net/urga
Air Vallee DO www.airvallee.com
Air Vanuatu Ltd. NF www.pacificislands.com/airlines/vanuatu.html
Air Zimbabwe Corp. UM www.airzimbabwe.com
Air2000 Ltd. DP www.air2000.com
Airasia AK www.airasia.com
Air-India AI www.airindia.com
Airlines of Papua New Guinea CG www.mbapng.com
Airlink Limited ND www.airlink.com.pg
Airnorth Regional TL www.airnorth.com.au
AirTran Airways Inc. FL www.airtran.com
Airzena Georgian Airlines A9 www.airzena.com
Aklak Air Inc. 6L www.inuvialuit.com/aklak
Alaska Airlines Inc. AS www.alaska-air.com
Alaska Central Express KO www.alaskacentralexpress.com
Alaska Seaplane Service LLC J5 www.akseaplanes.com
Alitalia AZ www.alitalia.com
Alitalia Express XM www.alitalia.com
Alitalia Team RD www.alitalia.it
All Nippon Airways Co. Ltd. NH www.ana.co.uk/index_e.html
Allegiant Air G4 www.allegiantair.com
ALM LM www.airalm.com
Aloha Airlines Inc. AQ www.alohaair.com
Alpi Eagles S.P.A. E8 www.alpieagles.com
America West Airlines Inc. HP www.americawest.com
American Airlines Inc. AA www.aa.com
American Eagle MQ www.aa.com
American Trans Air Inc. TZ www.ata.com
Angel Airlines Co. 8G www.angelair.com
Arctic Air A.S. 8A www.arctic-air.no
Arctic Circle Air Service Inc. 5F arctic-circle-air.com
Arctic Transportation Services 7S www.atsak.com
Arkhangelsk Airlines 5N www.arkhangelsk.ru
Arrow Air JW www.arrowair.com
Asiana Airlines OZ us.flyasiana.com
Aspiring Air OI www.nz-flights.com
Astral Aviation AL www.ad-astral.com.au
Atlantic Airways, Faroe Islands RC www.atlantic.fo
Atlant-Soyuz Airlines 3G www.atlant-soyuz.ru
Augsburg Airways GmbH IQ www.augsburgair.de
Aurigny Air Services GR www.aurigny.com
Australian Air Express XM www.aae.com.au
Austrian Airlines OS www.aua.com
Avensa VE www.avensa.com.ve
AVIANCA AV www.avianca.com.co
Axon Airlines XN www.axon-air.gr
Azzurra Air ZS www.azzurraair.it
Bahamasair UP www.bahamasair.com/
Bangkok Airways Co. PG www.bangkokair.com
Bax Global 8W www.baxglobal.com
Baxter Aviation 6B www.baxterair.com
Belavia-Belarussian Airlines B2 www.belavia.by
Bering Air Inc. 8E www.beringair.com
Bhoja Air B4 www.jamals.com/bhoja
Big Sky Airlines GQ www.bigskyair.com
Biman Bangladesh Airlines BG www.bangladeshonline.com/biman
Braathens S.A.F.E. BU www.braathens.no
British Airways BA www.british-airways.com
British European BE www.british-european.com
British Mediterranean Airways KJ www.british-airways.com/inside/wrldwide/partners/franchise/docs/bmed.shtml
British Midland Airways Ltd. BD www.flybmi.com
British Regional Airlines TH www.british-regional.com
BWIA International BW www.bwee.com
C.A.L. Cargo Airlines 5C www.gad.regev@cal.co.il
Calm Air International Ltd. MO www.calmair.com
Canadian Western Airlines W2 www.cwair.com
Cape Air 9K www.flycapeair.com
Cape Smythe Air Service Inc. 6C www.capesmythe.com
Cardinal Airlines NN www.flycardinal.com/
Cargolux Airlines International CV www.cargolux.com
Cathay Pacific Airways Ltd. CX www.cathaypacific.com
Cayman Airways Ltd. KX www.caymanairways.com
Centre-Avia Airlines J7 www.serpantin.transts.ru
Channel Express (Air Services) LS www.channel-express.co.uk
Chautauqua Airlines RP www.flychautauqua.com
China Airlines Ltd. CI www.china-airlines.com
China Northwest Airlines WH china-window.com/Shaanxi_w/brief/cnwair/maine.htm
China Southern Airlines CZ www.cs-air.nl
China Yunnan Airlines 3Q www.geocities.com/Area51/Stargate/7906/3q-733.htm
City Bird H2 www.citybird.com
Cityjet WX info.greenwich2000.com/lcy/cityjet.htm
Colgan Air 9L www.colganair.com
Comair, Inc. OH fly-comair.com
Condor Flugdienst GmbH DE www.condor.de
Continental Airlines Inc. CO www.continental.com
Copa Airlines CM www.copaair.com
Corporate Airlines 3C www.corporateairlines.com
Coyne Airways Ltd. 7C www.coyneair.com
Croatia Airlines OU www.croatiaairlines.hr
Crossair AG LX www.crossair.com
Cubana de Aviacion S.A. CU www.cubana.cu
Cyprus Airways Ltd. CY www.cyprusair.com.cy
Czech Airlines OK www.csa.cz
Danish Air Transport DX www.dat.dk
Delta Air Lines Inc. DL www.delta.com
Denim Air 3D www.denimair.nl
Deutsche BA Luftahrtgesellschaft DI www.deutsche-ba.de
DHL Aero Expreso S.A. D5 www.dhl.com
DHL Airways ER www.dhl.com
DHL de Guatemala S.A. Z3 www.dhl.com
DHL International E.C. ES www.dhl.com
Dinar Lineas Aereas SA D7 www.dinar.com
Druk Air Royal Bhutan Airlines KB www.drukair.com/bt
Eagle Aviation Y4 www.eagle-aviation.com
Eagle Canyon Airlines Inc. YR www.gcanyon.com/eagle.htm
East Line Airlines P7 www.eastline.ru
Easyjet U2 www.easyjet.com
Egyptair MS www.egyptair.com.eg
El Al Israel Airlines Ltd. LY www.elal.co.il
Emery Worldwide Airlines Inc. EB www.emeryworld.com
Emirates EK www.emirates.com
Empire Airlines EM www.empirecoe.com
Era Aviation 7H www.era-aviation.com
Estonian Air OV www.estonian-air.ee
Ethiopian Airlines Enterprise ET www.flyethiopian.com
Eurowings A.G. EW www.eurowings.de
EVA Airways Corporation BR www.evaair.com
Evergreen International EZ www.evergreenaviation.com
Fair Incorporated FW www.fairinc.co.jp
Falcon Air IH www.falconair.se
Far Eastern Air Transport Corp. EF www.fat.com.tw
Fast Air Carrier S.A. UD www.fastair.cl
Fedex-Federal Express Corp. FX www.fedex.com
Fine Air Services, Inc. FB www.fineair.com
Finnair Oyj AY www.finnair.com
First Air 7F www.firstair.ca
Flight Alaska Inc. (dba Yute Air Alaska) 4Y www.yuteair.com
Florida Gulf (Div. of US Airways Express) US www.mesa-air.com
Florida West RF www.mesa-air.com
Frontier Airlines F9 www.flyfrontier.com
Frontier Flying Service 2F www.frontierflying.com
Garuda Indonesia GA www.garuda-indonesia.com
Gemini Air Cargo GR www.gac-cargo.com
Ghana Airways GH www.ghana-airways.com
Go GO www.go-fly.com
GOL Transportes Aereos G3 www.voegol.com.br
Golden Air Flyg AB DC www.golderair.se
Grand Holdings Inc.dba Champion Air MG www.championair.com
Grant Aviation Inc. GS www.flygrant.com
Great Lakes Aviation Ltd. ZK greatlakesav.com
Greenlandair GL www.greenland-guide.dk/gla
Gujarat Airways G8 www.gujaratairways.com
Gulf Air Company G.S.C. GF www.gulfairco.com
Gulfstream International Airlines 3M www.gulfstreamair.com
Hapag Lloyd Fluggesellschaft HF www.hlf.de
Harbour Air Ltd. H3 www.harbour-air.com
Hawaiian Airlines HA www.hawaiianair.com
Helenair Corporation Ltd. 2Y www.stluciatravel.com.lc/helenair.htm
Heli Air Monaco YO www.crt-riviera.fr/crt-riviera/crt/fr_pro/acces/trans_helico.html
Helicopters del Sureste UV www.helisureste.es
Helicusco S.A. ES www3.rcp.net.pe/HELICUSCO
Helijet Airways JB www.vancouverhelicopters.com
Helikopterservice AB, Euro Air YQ www.helikopterservice.com
Hello Fly TD www.hellofly.it
Hemus Air DU geocities.com/CapeCanaveral/3514/timhemus.html
Hong Kong Dragon Airlines KA www.dragonair.com
Horizon Air QX www.horizonair.com
Iberia IB www.iberia.com
Icelandair FI www.icelandair.com
Indian Airlines IC www.indian-airlines.nic.in
Inland Aviation Services 7N www.inlandaviation.com
Intensive Air IM www.intensiveair.co.za
Inter Aviation Services dba Inter Air D6 rapidttp.com/travel/br/zinterai.html
Interbrasil Star S.A. Q9 transbrasil.com.br
Iran Air IR www.iranair.nl
Iran Aseman Airlines EP www.iran-aseman-airlines.com
Island Airlines, Inc. IS www.nantucket.net/trans/islandair
Islandsflug HH www.islandsflug.is
Isles of Scilly Skybus Ltd. 5Y www.islesofscilly-travel.co.uk/main.htm
JAL Express JC www.jal.co.jp
Japan Air System Co. Ltd. JD www.jas.co.jp
Japan Airlines Co. Ltd. JL www.jal.co.jp
Japan Asia Airways Co. Ltd. EG www.japanasia.co.jp
Japan Transocean Air NU www.jal.co.jp/jta
JAT JU www.jat.com
Jet Airways (India) Limited 9W www.jetairways.com
Jet Blue Airways Corp. B6 www.jetblue.com
K.D. Air Corporation XC www.kdair.com
Kendell Airlines KD www.kendell.com.au
Kenmore Air M5 www.kenmoreair.com
Kenya Airways KQ www.kenya-airways.com
Khors Air Company X9 www.khors.com.ua
Kibris Turk Hava Yollari YK www.khty.net
Kitty Hawk Air Cargo, Inc. KR www.kha.com
KLM Cityhopper B.V. WA www.klm.com
KLM Exel XT www.klm.com
KLM UK UK www.klmuk.com
KLM-Royal Dutch Airlines KL www.klm.nl
Korean Air Lines KE www.koreanair.com
Kuwait Airways KU www.kuwait-airways.com
L.T.U. International Airways LT www.ltu.com
Labrador Airways Ltd. WJ www.airlabrador.com
Ladeco S.A. UC www.ladeco.com
Lan Peru S.A LP www.lanperu.com
Lan-Chile S.A. LA www.lanchile.com
Landair International Airlines BN www.landair.co.uk
LAPA MJ www.lapa.com.ar
Laparkan Airways Inc. L8 www.laparkan.com
Larry’s Flying Service Inc. J6 www.larrysflying.com
Lauda Air Luftfahrt Ag NG www.laudaair.com
Lauda Air SPA L4 www.laudaair.com
LIAT (1974) Ltd. LI www.liatairline.com
Lineas Aereas Del Estado 5U www.lade.com.ar
Lithuanian Airlines TE www.lal.lt
Lloyd Aero Boliviano S.A. (LAB) LB www.labairlines.com
LOT-Polish Airlines LO www.lot.com
Lufthansa Cargo AG LH www.lhcargo.com
Lufthansa German Airlines AG LH www.lufthansa.com
Luxair LG www.luxair.lu
Lynden Air Cargo L2 www.lac.lynden.com
Macair Airlines CC www.macair.com.au
Maersk Air A/S DM www.maersk-air.com
Malaysia Airline System Berhad MH www.malaysiaair.com
MALEV MA www.malev.hu
Manx Airlines JE www.manx-airlines.com
Martinair Holland N.V. MP www.martinair.com
Maya Island Air MW www.mayaairways.com
MD Airlines W3 www.mdairlines.com
MEA (Middle East Airlines Air Liban) ME www.mea.com.lb
Mercury Air Cargo (dba Air Mercury) 4X www.mercuryair.com
Meridiana S.p.A. IG www.meridiana.it
Merpati Nusantara Airlines MZ www.merpati.co.id
Mesa Airlines YV www.mesa-air.com
Mesaba Aviation Inc. XJ www.mesaba.com
Mexicana MX www.mexicana.com
MIAT Mongolian Airlines OM www.miat.com
Midway Airlines JI www.midwayair.com
Midwest Express Airlines Inc. YX www.midwestexpress.com
MNG Airlines Cargo MB www.mngaircargo.com
Monarch Airlines ZB www.monarch-airlines.com
Nantay Pty. Ltd. (dba Maroomba Airlines) KN www.capeweb.com.au/maroomba
National Airlines Inc. N7 www.nationalairlines.com
National Jet Systems Pty. Ltd. NC www.nationaljet.com.au
Necon Air 3Z www.neconair.com
New England Airlines Inc. EJ www.block-island.com/nea
Nippon Cargo Airlines (NCA) KZ www.ananet.or.jp/nca
North Vancouver Air VL www.northvanair.com
Northern Air Cargo NC www.nacargo.com
Northwest Airlines Inc. NW www.nwa.com
Northwest Regional Airlines Inc. FY www.northwestregional.com.au
Olt-Ostfriesische Luftransport OL www.olt.de
Olympic Airways OA www.olympic-airways.gr
Pacific Coastal Airlines Ltd. 8P www.pacific-coastal.com
Pacific Island Aviation Inc. 9J www.pacificislandaviation.com
Pakistan International Airlines PK www.piac.com.pk
Pantanal Linhas Aereas P8 www.pantanal-airlines.com.br
Papillon Airways Inc. HI www.papillon.com
Pem-Air Ltd. PD www.pemair.on.ca
Penair KS www.penair.com
Philippine Airlines PR www.philippineair.com
Piedmont Airlines US www.piedmont-airlines.com
PLUNA PU www.pluna.com.uy
Polar Air Cargo PO www.polaraircargo.com
Polynesian Airlines Ltd. PH www.polynesianairlines.co.nz
Promech Air Inc. Z3 www.promechair.com
Qantas Airways Ltd. QF www.qantas.com
Qatar Airways (W.L.L.) QR www.qatarairways.com
Reeve Aleutian Airways Inc. RV www.reeveair.com
Rheintalflug Seewald Gesellschaft WE www.rheintalflug.at/sites
Riga Airlines GV www.riga-airlines.com
Royal Air Force RR www.raf.mod.uk
Royal Air Maroc AT www.royalairmaroc.com
Royal Brunei Airlines BI www.bruneiair.com
RPX Airlines RH www.rpxholding.com
Ryanair Ltd. FR www.ryanair.ie
S.A. Airlink 4Z www.saairlink.co.za
SAETA EH www.hostingu.net/saeta
Sahara Airlines Limited S2 www.saharaairline.com
Samara Airlines E5 www.samara-airlines.ru
SANSA RZ www.flysansa.com
Saratov Airlines 6W www.saravia.ru
SAS (Scandinavian Airlines) SK www.sas.se
SATA Air Acores S.A. SP www.virtualazores.com/sata
SATA International S4 www.sata.com.br
Saudi Arabian Airlines SV www.saudiairlines.com
Sayakhat Air Company W7 www.sayakhat.com
Scot Airways CB www.scotairways.co.uk
Seaborne Airlines BB www.seaborneairlines.com
Shanxi Airlines 8C www.caft.com/shanxi/e_intro.htm
Shuttle America S5 www.airshuttle.com
Siberia Airlines S7 S7 www.s7.ru
Silk Air MI www.silkair.com.sg
Singapore Airlines Ltd. SQ www.singaporeair.com
Skagway Air Service Inc. 7J www.skagwayair.com
Sky West Airlines OO www.skywest.com
Skymark Airlines BC www.skymark.co.jp
Skyward Aviation K9 www.skyward.mb.ca
Skyways AB JZ www.skyways.se
Skywest Airlines YT www.skywest.com.au
Sobelair Q7 www.sobelair.com
Solomon Airlines IE www.solomonairlines.com.au
South African Airways SA www.saa.co.za
Southern Winds S.A. A4 www.sw_com.ar
Southwest Airlines (U.S.A.) WN www.southwest.com
Spanair JK www.spanair.com
Spirit Airlines NK www.spiritair.com
SriLankan Airlines Limited UL www.airlanka.com
Sun Air Fiji PI www.fiji.to
Sun Country Airlines Inc. SY www.suncountry.com
Sunshine Express Airlines CQ www.sunshineexpress.com.au
Surinam Airways Ltd. PY www.slm.firm.sr
Swiss Air Transport Co. (Swissair) SR www.swissair.com
Taca International Airlines S.A. TA www.flylatinamerica.com
TAM – Transportes Aereos Meridionais S.A. JJ www.tam.com.br
TAM - Transportes Aereos Regionais KK www.tam.com.br
Tame Linea Aerea del Ecuador EQ www.tame.com.ec
TAP-Air Portugal TP www.tap.pt
TAROM – Romanian Air Transport RO www.tarom.ro
TCI Skyking Ltd. RU www.skyking.tc
Thai Airways International Ltd. TG www.thaiair.com
Trans Mediterranean Airways TL www.tma.com.lb
Trans Travel Airlines (TTA) 6N www.tta.nl
Transaero Airlines UN www.transaero.ru
Transasia Airways GE www.tna.com.tw
Transavia Airlines HV www.transavia.nl
Transbrasil S.A. Linhas Aereas TR www.transbrasil.com.br
Transmile Air Services TH www.transmile.com
Tropic Air Ltd. PM www.tropicair.com
Tropical Airways D'Haiti M7 www.tropical-haiti.com
Tunis Air TU www.tunisair.com.tn
Turkish Airlines Inc TK www.turkishairlines.com
TWA Airlines TW www.twa.com
Tyrolean Airways VO www.tyrolean.at
Ukraine International Airlines PS www.ukraine-international.com
UNI Airways Corporation B7 www.uniair.com.tw
United Airlines Inc. UA www.united.com
United Parcel Service Co. 5X www.ups.com
US Airways Inc. US www.usair.com
Uzbekistan Airways HY www.uzbekistanairways.nl
Vanguard Airlines NJ www.flyvanguard.com
VARIG S.A. RG www.varig.com.br
VASP VP www.vasp.com.br
Virgin Atlantic Ltd. VS www.virgin-atlantic.com
Virgin Australia Operations Pty. Ltd. dba Virgin Blue DJ www.virginblue.com.au
Virgin Express TV www.virgin-express.com
VLM Airlines VG www.vlm-airlines.com
Volare Airlines S.P.A. 8D www.volare-airlines.com
Volga Dnepr Airways VI www.vda.ru
Voyageur Airways 4V www.voyageurairways.com
Waltair XV www.waltair.se
Warbelow's Air Ventures Inc. 4W www.akpub.com/fhwag/warbe.html
Wasaya Airways Ltd. WG www.wasaya.com
West Air Sweden PT www.westair.se
West Coast Air 8O www.westcoastair.com
Western Airlines EM www.avon.net.au/~westair
Westjet Airlines Ltd. WS www.westjet.com
Wideroe's Flyveselskap A/S WF www.wideroe.no
Windward Islands Airways International WM www.newconcepts.ca/winair.htm
Wings of Alaska K5 www.wingsofalaska.com
Winnport Logistics Ltd. W8 www.winnport.com
World Airways WO www.worldair.com
Yangon Airways Ltd. HK www.myanmars.net/ygnair
Yemenia-Yemen Airways IY home.earthlink.net/~yemenair
Zambian Airways Q3 www.africa-insites.com/zambia/roanair.htm
Категория: Авиакомпании | Просмотров: 1528 | | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]